Общение Во что вы играете или играете ли ?

Chantico

Администратор
Реакции
65,610
https://beliyspisok.site/attachments/bslogo-png.19315/​
Обсуждение кто и во что играет на БиЧС.
Приветствую всех участников моего любимого сообщества, давайте поделимся кто во что играет? Не обязательно вести диалог о компьютерных играх, может вы любите в покер с друзьями или настольные игры? У каждого из нас свои предпочтения, а кто-то и вообще не тратит на это время.
Ну и по традиции, я начинаю?

Я иногда играю в компьютерные игры, крайне редко, но у меня есть определённая коллекция в которую я играю.
На данном этапе это:
  • Baldur's Gate - Да, та самая старенькая игра.
  • Neverwinter Nights - Тоже старенькая РПГ.
  • Icewind Dale - Ну...Не знаю, видимо у меня одни старенькие РПГ в почёте :)
Как вы заметили я именно их и люблю, хотя и примеров мало...В планах попробовать пройти Ведьмак с 1 по 3. :cool:
Принимайте эстафету ! :)

PsihOtic57

Модератор
Реакции
60,470
По юности любил играть в Батлфилд, нидфоспид, контру, бладрейн, готику, после, как повзрослел-только ролевые :D

ole

Завсегдатай
Реакции
273
Можно сказать вообще не играю) Но летом прошёл халфлайф второй)) Собственно нравятся только шутеры от первого лица, или как там оно называется правильно. Всякие рпг, доты - терпеть не могу

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,059
Ухх...... Во, что я только не играл.
Если вспомнить ещё советское время когда я играл на Атари где-игры записывались на аудио кассетах по 10 минут игра)) и до наших дней. Через меня прошла вся эволюция приставок.
Теперь на телефоне только играю, хорошо время убивает.

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,059
Можно сказать вообще не играю) Но летом прошёл халфлайф второй)) Собственно нравятся только шутеры от первого лица, или как там оно называется правильно. Всякие рпг, доты - терпеть не могу
Это же старая игра, нового не нашёл нечего))

ole

Завсегдатай
Реакции
273
Это же старая игра, нового не нашёл нечего))
Ну во-первых я в курсе что старая, лет 10 если не больше ей, во-вторых, не играл до этого в неё)) В третьих у меня видюха уровня джи-форс 512Мб

Andy7

Тестер
Реакции
2,447
Доброго вечера, геймеры! )))
Сейчас играю редко. В старые игрушки. Например, HMM 3. ))) Или UFO. )))

Mark_Labor

Администратор
Реакции
39,621
Я играю в приставку волк ловит яйца, помните такую?)))
На курсе без хгч игра в реальную жизнь.

Алек

Завсегдатай
Реакции
469
Ведьмак 1.2.3. Весь Сталкер .Практически все шутеры от колды до батлы .А так много на чем есть поиграть.От старого дримкаста до бокса 360 и плойки 3 .На компе сейчас Сталкер Лост Альфа .)))А так как играю только на ульрасложных уровнях прохожденя то это надолго)))

ZaiaZolotaia

Выступающий
Реакции
5,815
А ваще, я помню работала в одной организации, в отделе 8 человек и 2 кабинета. Мы стабильно в обед по сетке в контру рубились - кабинет на кабинет (пока айтишники-крысы не сдали)!

PsihOtic57

Модератор
Реакции
60,470
Дочки-матери, 8й год подряд :shok:

Слуууушай, я тебя чай не одолела? Ты не стесняйся ток)) собери волю в кулак и скажи! Зай, заебала! :D:D:D
Мне похуй, а тебе приятно будет ;):p
Как только так сразу, не переживай ;)

PsihOtic57

Модератор
Реакции
60,470

PsihOtic57

Модератор
Реакции
60,470
Ты же старичок на форуме. Ты читал правила? Я да.
Это ветка свободного общения, которая для этого (для общения) и создана.

И да, не нарушай пункты 4.3, 4.7 Правил Проекта.
Ну так ты скажи прямо - я на форум пришел побрехать в свободном общении, больше ничего)) И сразу всё станет всем ясно

Mark_Labor

Администратор
Реакции
39,621
Ну так ты скажи прямо - я на форум пришел побрехать в свободном общении, больше ничего)) И сразу всё станет всем ясно
Дружище ты что с утра такой злой? Расслабься. Это Дом Наш Общий.

Сверху Снизу