Блог Тестера Тестирование тестостерона ундекаонат от росфарм

Гога

Проверенный
Реакции
4,614
Всем привет друзья и товарищи!!)
Вот и пришло время пилить отчëт об использовании препарата под названием тестостерон ундеканоат от росфарм.)
Ну поехали!!
Значит начал я ставить сей чудо препарат месяц назад, было поставлено разово 1 грамм, но разбито на два шприца по 2 куба. Масло не шишкуется, место инжекта не тянет, не болит, покраснение, жжение, зуд отсутствует, масло из разряда поставил и забыл. В процессе тестирования ту зарекомендовал себя только с положительной стороны.Каких-либо перепадов в настроение, в либидо не заметил, ровный стабильный фон. В общем препарат получился на славу, качество и цена в одном флаконе!)) Спасибо Бригадир за качественный и не дорогой препарат!!!
IMG_20210914_100807.jpg
IMG_20211013_225026.jpg

Гога

Проверенный
Реакции
4,614
Гога, Бро огромное спасибо тебе за то, что поделился с нами результатами тестирования! :)
Да не за что бро, ещё будет по кломиду и тамоксу, а дальше ещё больше, наверное, если не здохну)))

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
15,010
Всем привет друзья и товарищи!!)
Вот и пришло время пилить отчëт об использовании препарата под названием тестостерон ундеканоат от росфарм.)
Ну поехали!!
Значит начал я ставить сей чудо препарат месяц назад, было поставлено разово 1 грамм, но разбито на два шприца по 2 куба. Масло не шишкуется, место инжекта не тянет, не болит, покраснение, жжение, зуд отсутствует, масло из разряда поставил и забыл. В процессе тестирования ту зарекомендовал себя только с положительной стороны.Каких-либо перепадов в настроение, в либидо не заметил, ровный стабильный фон. В общем препарат получился на славу, качество и цена в одном флаконе!)) Спасибо Бригадир за качественный и не дорогой препарат!!!
Посмотреть вложение 40581Посмотреть вложение 40582
Супер, можно смело ставить и на месяц куда нибудь укатывать без витаминок!!!!

Гога

Проверенный
Реакции
4,614
Последнее редактирование модератором:

Бригадир

Белый Список
Реакции
4,967

Chantico

Администратор
Реакции
65,624

Chantico

Администратор
Реакции
65,624
Есть всем известный протокол, как его ставить, считаю нехрен велосипед новый изобретать)))))
Ну вообще если использовать ундик как составляющую курса, то тут можно поизващаться, чтобы получить нужное число на анализах ровным фоном)

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
15,010
Ну вообще если использовать ундик как составляющую курса, то тут можно поизващаться, чтобы получить нужное число на анализах ровным фоном)
Ну для курса я думаю мало кто использует ундик, как по мне этот эфир для другого подходит.

Сверху Снизу