Блог Тестера Тестирование Нандролон Фенил Пропионат KrafturPharnaceuticals

RIchBitch

Тестер
Реакции
2,157
Забрал тестовые образцы, виалы разные не много на фото все видно, упаковка 5. Доставка 5\10 . трек дали уже на почте. Забрал мимолетом сразу отчет сделать. Фотографии прилагаю, тесты начну после Теста Энантата. Собственно фото вот, Крафт на пробниках порадовал !
Начинаю тестирование с понедельника, после сдачи анализов
Спасибо магазину KrafturPharnaceuticals R11 и администрации форма Mark_Labor
0bTfAQbhapM.jpg
Cx9oVIq82bI.jpg

RIchBitch

Тестер
Реакции
2,157
Я вот только одно не пойму, Доставка 5/10 ? На вертолете думаю дольше бы было чем наш склад оформил, отправил и ещё двойной тест приложил
А если я требовал в личку Адрес почты ) это не проблема а норма для отправок
Так меня просили и я передал лично.
Двойной тест ваша инициатива, а регион мой и ваш не будем говорить, могу открыть все карты по доставке, что меня как клиента даже не устроило. Вы мне в личные сообщение надоедали, хотя тяжело сделать было как я просил. 1 число дал данные, 8 число пришло.

R11

Белый Список
Реакции
2,305
Двойной тест ваша инициатива, а регион мой и ваш не будем говорить, могу открыть все карты по доставке, что меня как клиента даже не устроило. Вы мне в личные сообщение надоедали, хотя тяжело сделать было как я просил. 1 число дал данные, 8 число пришло.
Я надоедал в личные Сообщения ? Может ты ошибаешься и общался с кем то другим ?) Я запросил адрес почты так как склад у меня это потребовал так как в составленных мною списках этот пунк не был заполнен
Я не знаю всех нюансов отправок итд
Как меня уведомили так и сообщил ) такая моя работа, я выполняю её и стараюсь делать по людски

RIchBitch

Тестер
Реакции
2,157
Я надоедал в личные Сообщения ? Может ты ошибаешься и общался с кем то другим ?) Я запросил адрес почты так как склад у меня это потребовал так как в составленных мною списках этот пунк не был заполнен
Я не знаю всех нюансов отправок итд
Как меня уведомили так и сообщил ) такая моя работа, я выполняю её и стараюсь делать по людски
Есть до адресата и довостребования вот и ответ на ваш сервис, ну консультант , который просит данные должен наверное вникать, будующее магазина за "вами" ведь вы в одной теме ОПГ

R11

Белый Список
Реакции
2,305
Есть до адресата и довостребования вот и ответ на ваш сервис, ну консультант , который просит данные должен наверное вникать, будующее магазина за "вами" ведь вы в одной теме ОПГ
Ладно, замяли
Удачного тестирования

Mark_Labor

Администратор
Реакции
39,626
Расскажи вкратце в лс, в чем суть вопроса.
немного не понял, надеюсь недопонимание устранили.

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
15,010
Забрал тестовые образцы, виалы разные не много на фото все видно, упаковка 5. Доставка 5\10 . трек дали уже на почте. Забрал мимолетом сразу отчет сделать. Фотографии прилагаю, тесты начну после Теста Энантата. Собственно фото вот, Крафт на пробниках порадовал !
Начинаю тестирование с понедельника, после сдачи анализов
Спасибо магазину KrafturPharnaceuticals R11 и администрации форма Mark_Labor
0bTfAQbhapM.jpg
Cx9oVIq82bI.jpg
Хорошего тестирования друже!!!!{cat (15)}

Сверху Снизу