Закрыто теории заговоров и солевые будни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
Так ты меня банил))в угоду Бригадиру))забыл что ли
Хм, а причём тут Бригадир? Я тебе об этом вообще? Или у тебя проблемы с восприятием? Я тебе говорю о Бане когда ты тут дичь нёс в агрессии на Багир . Забыл уже, да? Пирацетамчик купи. Так всё же, ты так и продолжишь пустословить или сделаешь как сказал, закончишь тестирования и уйдешь в закат?

Turinadrol88

Тестер
Реакции
19,901
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Рассказывай дальше тут,про демократию))я это все видел

Turinadrol88

Тестер
Реакции
19,901
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кон
Хм, а причём тут Бригадир? Я тебе об этом вообще? Или у тебя проблемы с восприятием? Я тебе говорю о Бане когда ты тут дичь нёс в агрессии на Багир . Забыл уже, да? Пирацетамчик купи. Так всё же, ты так и продолжишь пустословить или сделаешь как сказал, закончишь тестирования и уйдешь в закат?
Конечно не при чем))он просто форум купил, а ты мне аак блочил))никаких сомнений Чантико,ты о чем))

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
кон

Конечно не при чем))он просто форум купил, а ты мне аак блочил))никаких сомнений Чантико,ты о чем))
Ох как же у тебя плохо с временными отрезками в твоей жизни, тебе пора завязывать употреблять то, что ты употребляешь.

Turinadrol88

Тестер
Реакции
19,901
Ох как же у тебя плохо с временными отрезками в твоей жизни, тебе пора завязывать употреблять то, что ты употребляешь.
У меня есть почта и скрины, честный ты мой товарищ))

PsihOtic57

Модератор
Реакции
56,741
Бляя, опять какая то залупа с агрессией и разговоры про недооцененность, ну ебаный рот.
IMG_20210527_102225.jpg

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
У меня есть почта и скрины, честный ты мой товарищ))
У тебя одна проблема, то что интернет помнит всё и сейчас ты либо пиздишь нам тут, либо ты реально подсел на соль, вот и всё.

Для тебя, чтобы выстроить логическую цепочку я выстрою "Схему".

Форум Адам -> Ты и якобы твой бан за Бригадира -> "Покупка форума Чантико и Дена" -> Покупка форума Бригадиром

Тебе указать где ты проебался?

Turinadrol88

Тестер
Реакции
19,901
Я понял откуда тут вебмастеры,облачки и т.д .Вебмастер тогда лез за Бригу ой что писдец))а тут уже Модер))

Turinadrol88

Тестер
Реакции
19,901
У тебя одна проблема, то что интернет помнит всё и сейчас ты либо пиздишь нам тут, либо ты реально подсел на соль, вот и всё.

Для тебя, чтобы выстроить логическую цепочку я выстрою "Схему".

Форум Адам -> Ты и якобы твой бан за Бригадира -> "Покупка форума Чантико и Дена" -> Покупка форума Бригадиром

Тебе указать где ты проебался?
За соль за себя писди.А лучше скинь как выглядишь,сам ли не на соли,балтун

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
Я понял откуда тут вебмастеры,облачки и т.д .Вебмастер тогда лез за Бригу ой что писдец))а тут уже Модер))
Так в общем, Турик, смотри, твой солевой бред я дальше читать не буду, советую тебе слезть с этой дичи, потому-что мозги у тебя явно уже потекли, сейчас я тебя баню на сутки, потому-что это диалог с тобой уже просто становится бредом. Как раз ППР Соли пройдёт.

А уговор мы с тобой сохраняем, как ты закончишь тестирования - я тебя удаляю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу