Общение Свободное Общение

perunov

Завсегдатай
Реакции
717
Ребята, я вас сердечно приветствую. Хотел бы задать вопрос. Есть у меня здоровенный пакет Лактомина, как белковая добавка супер, но жуть как достало то, что его сложно размешать, комкуется пздц как. Есть у кого проверенная рекомендация, как избавиться от комков в протеине? Чтобы он без проблем размешивался до однородной консистенции.

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Ребята, я вас сердечно приветствую. Хотел бы задать вопрос. Есть у меня здоровенный пакет Лактомина, как белковая добавка супер, но жуть как достало то, что его сложно размешать, комкуется пздц как. Есть у кого проверенная рекомендация, как избавиться от комков в протеине? Чтобы он без проблем размешивался до однородной консистенции.
я наливаю в шейкер воду/молоко, бросаю туда ложку-две чайных несквика, потом сверху грамм 50-60 протеина и потом уже трясу/размешиваю. В целом мешается после этого на четыре с плюсом
Я так доел четверть мешка протеина то ли то же лактомин. то ли милкленд, уже не помню, ему лет было до сраки
в несквике добавлены какие-то пеногасители и еще всякий шмурдяк, с которым вместе оно все неплохо размешивается

RuSs

Модератор
Реакции
40,756
Бро не обисуй...
Я сначала твой ник прочитал ,как пердунов

Максуха

Проверенный
Реакции
12,464
всем доброго утра! хорошего дня ни смотря на погоду.
гречка с молоком и арахисовой пастой. один бутер с домашним мягким сыром и колбасой, кофе.
Привет, братишка! От души, взаимно)

Витал7

Выступающий
Реакции
15,060
пацаны здарова.
может кто посоветует что нибудь от нервов так скажем?
стресса много.
щас на работе спад продаж + пристава вылезли не могу добиться 30% вместо 50% с зп + по деньгам просел.
жена уже обижается, друзья говорят что вечно злой, да и сам замечаю что срываюсь на мелочи... {cat (36)}
Знаешь какая проблема у нас, у русского долбаеба!?

Проблема проста
МЫ НЕ УМЕЕМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! И ПРОСТО ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.
В Тае тебе сказали бы "Себай-Себай!"
Так что не надо тебе ничего, максимум ГАМК

Реакции
1,185

Проблема проста
а нет денег расслабиться, не то чтобы в тае, даже на дачу отдохнуть поехать... и это напрягает сверху к моему стрессу
{cat (36)}

Jus

Тестер
Реакции
68,413

Проблема проста
Виталик, когда у тебя печенка задирает ферменты, желчь стоит, ты тоже говоришь "съебай-съебай" и "да ничего не надо, медитации хватит"? Неа, ты кушает специально обученные таблетки. Так с чего ты решил, что тут не нужно тоже чего-то специально обученного подобранного кем-то, специально обученным?
Проблема у нас, у "русских далбаебов" в том, что мы забываем, что голова - сложная штука, и в нее не только есть надо. А сложные штуки чаще ломаются, чем простые, это я тебе как инженер электронной техники говорю

Doktor tren

Тестер
Реакции
1,051
пацаны здарова.
может кто посоветует что нибудь от нервов так скажем?
стресса много.
щас на работе спад продаж + пристава вылезли не могу добиться 30% вместо 50% с зп + по деньгам просел.
жена уже обижается, друзья говорят что вечно злой, да и сам замечаю что срываюсь на мелочи... {cat (36)}

Проблема проста
Я согласен, в таких ситуациях я расслобляю голову и говорю себе спокойно это не смертельно, спокойно обдумываю и ищу выходы, если их нет просто жду пока время пройдёт и решение приходит. Все бля цеклично

Сверху Снизу