Общение Свободное Общение

El gato Lopes

Тестер
Реакции
4,006

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
15,010
класс. надо значит тоже будет оценить. я смотрю ты то до сих пор под впечатлением ходишь)
Такое не забудешь)))) хотя другие ставили и типа нормально было, я и чистым пробовал, не пошло, посоветовали мешать, попробовал один хрен.

RuSs

Модератор
Реакции
33,590
Всем привет! Мужики скиньте пжл ветку по тестированию росфармы,бля найти не могу
Здорова нат вот лови и сохрани в закладки

Тема 'Навигатор по результатам тестирования анаболических препаратов' https://beliyspisok.site/threads/na...testirovanija-anabolicheskix-preparatov.5146/

Chantico

Администратор
Реакции
65,610

Dimadroll

Тестер
Реакции
18,493
Сегодня отлично поприседал и потренил плечи с трапецией, потом попарился, искупался в бассейне, после бани такое блаженство пошло по всему телу. Хотя я перед треней метан закинул, может это ещё от него такое хорошее самочувствие и настроение

Dimadroll

Тестер
Реакции
18,493
Chantico, а можно к лайкам добавить ещё другие значки, например огонь и согнутую руку на бицепс, а то там только "нравится", "согласен" и сердечки пидорские "замечательно".
Противно смотреть как один мужик другому сердечки отправляет,
Ну это ладно, на их совести.
Но надо добавить ещё то, что я сказал.

Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
Реакции
65,610
Chantico, а можно к лайкам добавить ещё другие значки, например огонь и согнутую руку на бицепс, а то там только "нравится", "согласен" и сердечки пидорские "замечательно".
Противно смотреть как один мужик другому сердечки отправляет, особенно этим Рус грешит и Психотик. Друг другу отправляют. Один пишет:"Я пожрал", а второй ему сердечки шлёт.
А зачем? Их и так много ведь...

Mark_Labor

Администратор
Реакции
39,621
Противно смотреть как один мужик другому сердечки отправляет,
Хули ты тут задачи ставишь?
Давай оформляй ТЗ по госту

Сверху Снизу