Общение Свободное Общение

Витал7

Проверенный
Реакции
12,979
Доброе утро други! Кто куда,а я в тренажерку.
Всем хорошего дня и позитивной трени!:klass:
Я вот бы тоже с утра ходил на кардива на тощак.. После силовой уже не охото чет тренить, башка не выдерживает.. Да и домой охото.
Я закрылся в отдельном кабинете, и ща буду спать пару часиков)))

Максуха

Проверенный
Реакции
2,382
Я вот бы тоже с утра ходил на кардива на тощак.. После силовой уже не охото чет тренить, башка не выдерживает.. Да и домой охото.
Я закрылся в отдельном кабинете, и ща буду спать пару часиков)))
Восстановление превыше всего!))

Jus

Тестер
Реакции
51,764
Шалом Шабат православные и да я знаю, что сегодня не суббота, но ведь было бы круто, да?
салам пополам!
сразу видно, что Чантико появился - пушапы валят пачками, почта орет не своим голосом от уведомлений {cat (41)}
флудер-спамер {cat (34)}

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
салам пополам!
сразу видно, что Чантико появился - пушапы валят пачками, почта орет не своим голосом от уведомлений {cat (41)}
флудер-спамер {cat (34)}
Надо же всем ответить и всё прочитать, пролайкать, как пацанам лайков то не поставить {cat (41)} Ладно, надо собраться в магаз и потом продолжить своё буйствие активности.

Максуха

Проверенный
Реакции
2,382
Шалом Шабат православные и да я знаю, что сегодня не суббота, но ведь было бы круто, да?

Как у вас дела и какие планы, друзья? Я вот в магазин скоро попрусь... {cat (13)}
Приветствую тебя, Бро!
В планах работа до 16, после спина, биц, з.дельта!))
Дом, отдых...
А пока
IMG_20210915_130747.jpg

Всем хорошего завершения дня!))

Jus

Тестер
Реакции
51,764

Mark_Labor

Администратор
Реакции
36,438
салам пополам!
флудер-спамер {cat (34)}
Пушапы? Пушап это лифчик такой.

Сверху Снизу