Chantico

Администратор
Реакции
65,598
У людей бывают сложности и у него они были, людьми надо всегда оставаться. Вот поэтому я собак люблю больше людей
Он не курсовал, не заходил, просто пропал...

9999999

Завсегдатай
Реакции
917

Chantico

Администратор
Реакции
65,598
у пацана сперва ушла любимая жена, потом ещё навалилось. Я не топлю за него и он меня не ведёт сейчас.
Про Жену я помню, просто потом он предупредил, заходил вроде говорил - всё будет и с концами пропал...У меня о нём тоже довольно положительное мнение осталось.

Евгений666

Проверенный
Реакции
1,080
Всем доброго дня, парни скажите это нормальный показатель СТГ? Анализ сдавал через 3,5 часа после укола, 3 единицы.

Вложения

• Screenshot_20211014_094047.jpg
    Screenshot_20211014_094047.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 13

9999999

Завсегдатай
Реакции
917
Про Жену я помню, просто потом он предупредил, заходил вроде говорил - всё будет и с концами пропал...У меня о нём тоже довольно положительное мнение осталось.
И ведёт он реально очень хорошо мне есть с кем сравнивать, хорошо когда в настрой есть

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,058
Так я не понял, он взял пробник, не протестировал, анализы не сдал, но и не вернул деньги за пробник, или хотябы обьяснил свои проблемы и дил пошёл ему навстречу и списал пробник?
Тупо молча пропал без обьяснения причины почему не может делать тестирования?

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,058

9999999

Завсегдатай
Реакции
917
Так я не понял, он взял пробник, не протестировал, анализы не сдал, но и не вернул деньги за пробник, или хотябы обьяснил свои проблемы и дил пошёл ему навстречу и списал пробник?
Слушай в жизни бывают разные ситуации, о такой хуйне говорите, объясни покажи, дет сад блять, детских масштабов.

Chantico

Администратор
Реакции
65,598
Да, просто пропал :(

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,058
Слушай в жизни бывают разные ситуации, о такой хуйне говорите, объясни покажи, дет сад блять, детских масштабов.
Какие, что не вариант один раз зайти на форум и обьяснить свои проблемы и по факту решить вопрос по пробнику(выслать назад, заплатить заа него-так, как взял на тест и не тестировал, или дил все твои проблемы выслушал и сказал:"дарю пробник, бро, раз такие проблемы у тебя).
Или на юпитер блять чел улетел и там инета нет!?.....
Я только не помню, если он заходил тогда на форум и обьяснил свою ситуацию и все решили обоюдно в сторону" понимания, мира и добра", то базара нет.
А если чел забил, ни слуху не духу, не зашёл и даже не обьяснил ситуацию, короче хер забил на всех большой и толстый, то здесь уже никакие отмазки не принимаются.

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,058
Да, просто пропал :(
Без обьяснения причин, да)), ясно, значит точно марсиане его украли, а там на марсе блять инета нет, не вариант выйти на связь и разьяснить свою ситуацию{cat (15)}

Сверху Снизу