Закрыто Профф верни долг!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIchBitch

Тестер
Реакции
1,580
Дружище надо уважать всех людей, а темболее тех, кто идет тебе на встречу.
Был в таких ситуациях, когда выпрашивал заказ, это не правильно. Либо возврат либо заказ, а не ответы, скоро, будет...

AleksDR

Новичок
Реакции
72
Был в таких ситуациях, когда выпрашивал заказ, это не правильно. Либо возврат либо заказ, а не ответы, скоро, будет...
Я согласен, но сейчас о другом, ребята идут на встречу не разводят полемику, союни и сопли, как по мне так это как раз и означает отвечать за свои поступки.

Mark_Labor

Администратор
Реакции
36,438
Обидно братан.
Я реально люблю этот форум и сам лично спрашивал у тебя добро на то что бы все тестеры и команда форума могли у меня закупаться по закупке. И после этого Я плохой
Ты как то путаешь причину и следствие
Да, ты любишь форум, не исключаю
Да, ты спрашивал, может ли у тебя закупаться команда тестеров

Но ни я, никто другой не говорил тебе что ПОСЛЕ этого ты плохой
Давай расставим все точки над i

1. Ты стал тестером. Потом стал якобы "помогать" магазину - D-farma (мое личное мнение, тестер не должен представлять магазин). А ты ДАЖЕ в ник свой умудрился засунуть d-farma. Проехали, допустим.
Потом отовсюду пошли рассказы, что некий БАД открывает свой магазин. Ебать радость то какая. Чем же он будет торговать интересно мне знать, уж не той паленой фармой от д-фармы, ведь не за кусочек хлеба же ты там "помогал в ветке"
Потом, по мере того как ты САМ подтвердил, что открываешь свой магазин, я поднял вопрос у команды, по поводу твоей кандидатуры в тестерах. Ведь как получается, ты лицо, которое имеет прибыль с фармы, собираешься тестировать препараты других магазинов? Какой бы ты не был весь из себя честный, ты заинтересованное лицо. Таким людям нельзя доверять непредвзятую оценку.
И вот только после этого, дружок, мы тебя исключили из списка тестеров. И никто не говорит что ты плохой, ты просто особенный. Человек который захотел посидеть на всех стульях сразу)

2. Теперь далее. Ты тут клянешься в своей честности, кричишь что БАД хороший (А никто и не говорит что ты плохой), так давай, посмотрим, тебе же тесты едут от одного из магазинов, будешь их вообще делать или как? Время покажет)))

Профессор

Белый Список
Реакции
618

Вложения

• IMG_20210818_160035.jpg
    IMG_20210818_160035.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 58

Chantico

Администратор
Реакции
58,350
Ты как то путаешь причину и следствие
Да, ты любишь форум, не исключаю
Да, ты спрашивал, может ли у тебя закупаться команда тестеров

Но ни я, никто другой не говорил тебе что ПОСЛЕ этого ты плохой
Давай расставим все точки над i

1. Ты стал тестером. Потом стал якобы "помогать" магазину - D-farma (мое личное мнение, тестер не должен представлять магазин). А ты ДАЖЕ в ник свой умудрился засунуть d-farma. Проехали, допустим.
Потом отовсюду пошли рассказы, что некий БАД открывает свой магазин. Ебать радость то какая. Чем же он будет торговать интересно мне знать, уж не той паленой фармой от д-фармы, ведь не за кусочек хлеба же ты там "помогал в ветке"
Потом, по мере того как ты САМ подтвердил, что открываешь свой магазин, я поднял вопрос у команды, по поводу твоей кандидатуры в тестерах. Ведь как получается, ты лицо, которое имеет прибыль с фармы, собираешься тестировать препараты других магазинов? Какой бы ты не был весь из себя честный, ты заинтересованное лицо. Таким людям нельзя доверять непредвзятую оценку.
И вот только после этого, дружок, мы тебя исключили из списка тестеров. И никто не говорит что ты плохой, ты просто особенный. Человек который захотел посидеть на всех стульях сразу)

2. Теперь далее. Ты тут клянешься в своей честности, кричишь что БАД хороший (А никто и не говорит что ты плохой), так давай, посмотрим, тебе же тесты едут от одного из магазинов, будешь их вообще делать или как? Время покажет)))
Тут как бы нечего дополнять кроме того, что о каком голосование вообще может идти речь, если у нас есть ответственный за тестеров и решения в данном контексте принимаются командой форума...Эм? Да и я думаю каждый тестер понимает, что если он решает стать дилером то ни о каком тестерстве и речи идти не может...

RuSs

Модератор
Реакции
30,299
Этот вопрос закрыт, все оотправили, с бонусами и подарками. Трек у клиента.
Не закрыт,как придёт клиенту, он должен сделать фото полученной продукции и отписать ,что всё получил и претензий не имеет.

Давай дакаааннцааа уже закроется вопрос

AleksDR

Новичок
Реакции
72
Не закрыт,как придёт клиенту, он должен сделать фото полученной продукции и отписать ,что всё получил и претензий не имеет.

Как придет я отпишусь с фото сразу !

PsihOtic57

Модератор
Реакции
56,741

Не бережешь ты себя, всё о народе думаешь))))))

AleksDR

Новичок
Реакции
72
Всем доброго вечера, сегодня получил посылку, ребята все прислали по списку, фотографии конечно же прикрепляют, еще раз спасибо форуму белый список спасибо анаболикам и всем кто помог
20210824_210421.jpg
20210824_123228.jpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу