Питание Кето-Диета путь к Ссердечно сосудистым заболеваниям

Chantico

Администратор
Реакции
65,617
ну нет, не соглашусь... но спорить не буду )
Ну хочешь сказать профита будешь больше чем от грамотно выстроенного белково углеводного чередования того же на сушке? {cat (19)} К тому же опять же, углеводы...Ну как бы играть с рисками развития сердечно сосудистых заболеваний на ААС...такое себе, не?

Chantico

Администратор
Реакции
65,617
Это называется каждый дрочит, как хочет)))) но кому то подходит и даже нравится людям.
Я бы хотел пошутить про те истории фоток одного человека с виалами в жопце, но промолчу.

Jus

Тестер
Реакции
59,473
Ну хочешь сказать профита будешь больше чем от грамотно выстроенного белково углеводного чередования того же на сушке? {cat (19)} К тому же опять же, углеводы...Ну как бы играть с рисками развития сердечно сосудистых заболеваний на ААС...такое себе, не?
какие риски? риски - это когда ты месяцами (и даже годами) сидишь на майонезе и сливочном масле с маргарином из жиров )))
если у тебя сбалансированы НОРМАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ жиры с омегами и немного животных, то ради бога хоть годами )
просто наш народ понимает "о, кето! жиры! значит сосиски с маслом и салом жру и худею - збс же!" {cat (41)}
ну так дай дураку хуй стеклянный - и хуй разобьет и руки порежет ))

Jus

Тестер
Реакции
59,473
опять же после долгого массонабора психологически очень полезно и приятно порой на месяцок устроить разгрузку - мясо, рыба, овощи и немного жиров, по объему для жкт намного меньше

Chantico

Администратор
Реакции
65,617
какие риски? риски - это когда ты месяцами (и даже годами) сидишь на майонезе и сливочном масле с маргарином из жиров )))
если у тебя сбалансированы НОРМАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ жиры с омегами и немного животных, то ради бога хоть годами )
просто наш народ понимает "о, кето! жиры! значит сосиски с маслом и салом жру и худею - збс же!" {cat (41)}
ну так дай дураку хуй стеклянный - и хуй разобьет и руки порежет ))
Ну так и стоит ли давать дураку это? {cat (41)} Сам же знаешь как это в 99% случаев происходит и опять же бро, вопрос остается открытым для меня,
Ну хочешь сказать профита будешь больше чем от грамотно выстроенного белково углеводного чередования того же на сушке?
Я в диетах не спец, поэтому и интересуюсь)

Chantico

Администратор
Реакции
65,617
да про дураков вообще беспооиться не надо... "чем больше дураков - тем меньше дураков"{cat (41)}
Ну вот тут согласен {cat (41)} Но хотелось бы, что читая форум, люди становились всё же умнее и умнее. {cat (13)}

Jus

Тестер
Реакции
59,473
профита будешь больше чем от грамотно выстроенного белково углеводного чередования того же на сушке?
новичку гораздо проще администрировать кето, чем БУЧ
так что да, думаю будет больше

Chantico

Администратор
Реакции
65,617
тут никакое противоречие тебе не бросается в глаза? ))))
Ну типа диета...Всё же если реально решил выстраивать себе что-то, то подходить нужно максимально грамотно....(

Jus

Тестер
Реакции
59,473
Ну типа диета...Всё же если реально решил выстраивать себе что-то, то подходить нужно максимально грамотно....(
так если грамотно - то и там, и тут, и на буч и на кето )
ну а если дурак - то хоть кето, хоть буч - монопенисуально не получится )

Константин Ф.

Проверенный
Реакции
6,423
риски - это когда ты месяцами (и даже годами) сидишь на майонезе и сливочном масле
Сударь! Вы рискуете нажить себе виртуального врага! Мазер - одно из величайших изобретений кулинарии! А сливошное масло? Как ты отварную картоху без него кушац станешь? А спагетти?
Кстати, надо по макарошкам сегодня ударить....

Jus

Тестер
Реакции
59,473
Сверху Снизу