Блог «Как все начиналось» или Jus и фарма. Так исторически сложилось…

Максуха

Проверенный
Реакции
12,464
Спасибо братушка! Лестно слышать :drug:
Немного подраздуло от меташки голливудской )) очень жаль, что жкт у меня щас слабое место - мне бы неделек 5-6 поесть ее бы! Ууу... Но ладно, и так прорвемся )
Бро, а в голивуде вроде инъекционный метаха есть...)

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Бро, а в голивуде вроде инъекционный метаха есть...)
Есть
Надо будет потом еще подзатариться инжектами
Она, все же, немного не так работает, не так яро... но надо будет потом еще попробовать

PsihOtic57

Модератор
Реакции
64,779

PsihOtic57

Модератор
Реакции
64,779
Я вот инъекции метана не понимаю ,как он работает ,хочу таблетки
Как анекдоте - "Сынок, заебал ты со своими вопросами, почему все в институте, а ты еще в седьмом классе, наливай, да пей бля! ")))

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Сегодня приехал ко мне "мент", но хорошо, что не тот, что в погонах ))
Чуть попозже пофотаю, запилю тему, а тестить начну через неделю, как полностью закончу с голливудской фармой ))

Ну что, будем расти на ментах? {cat (41)} Или сохнуть? Ваши ставки, камрады? {cat (19)}

__IMG_20211126_080256~2.jpg

Cloud

Тестер
Реакции
9,664
Чуть попозже пофотаю, запилю тему, а тестить начну через неделю, как полностью закончу с голливудской фармой ))

Ну что, будем расти на ментах? {cat (41)} Или сохнуть? Ваши ставки, камрады? {cat (19)}

Посмотреть вложение 42859
А менты пропионаты или энантаты?

Xetman

Модератор
Реакции
30,813

Посмотреть вложение 42859
Моя ставка качественно расти , ибо если мент не сработает придётся нам всем :suicid:

Сверху Снизу