Блог «Как все начиналось» или Jus и фарма. Так исторически сложилось…

Awgust-W

Тестер
Реакции
13,276
У меня такая фигня была: я решил подлечить печень после длительного курса метана, ну мне действительно хреново было, и я лег в стационар, знакомые устроили. Подлечили меня, анализы в норме, а мне все равно хреново, тогда решили, что это у меня с головой проблемы, повели меня к психотерапевту, что при больнице была. Глянула она на меня и сказала что у меня депрессия, я говорю, что не может быть такого, депрессия это когда плохо на столько, что двигаешься с трудом из рук всё валится, она сказала, что у меня скрытая депрессия, и я сам этого могу не замечать. Назначила мне сперва сульпирид, дня три я его пил это была ядерная вещь, так хорошо мне только от метана было. Потом она мне назначила "антидепрессанты самого последнего поколения", я их кушал - что радио слушал. Колю стероиды, и нахер та депрессия с её антидепрессантами... Только нужно за эстро следить.{cat (1)} Так что я лечусь стероидами, а она лечится в психушке...{cat (1)}

Alexch

Модератор
Реакции
3,087
У меня такая фигня была: я решил подлечить печень после длительного курса метана, ну мне действительно хреново было, и я лег в стационар, знакомые устроили. Подлечили меня, анализы в норме, а мне все равно хреново, тогда решили, что это у меня с головой проблемы, повели меня к психотерапевту, что при больнице была. Глянула она на меня и сказала что у меня депрессия, я говорю, что не может быть такого, депрессия это когда плохо на столько, что двигаешься с трудом из рук всё валится, она сказала, что у меня скрытая депрессия, и я сам этого могу не замечать. Назначила мне сперва сульпирид, дня три я его пил это была ядерная вещь, так хорошо мне только от метана было. Потом она мне назначила "антидепрессанты самого последнего поколения", я их кушал - что радио слушал. Колю стероиды, и нахер та депрессия с её антидепрессантами... Только нужно за эстро следить.{cat (1)} Так что я лечусь стероидами, а она лечится в психушке...{cat (1)}
Кто она? Психотерапевт твой?

Jus

Тестер
Реакции
59,471
Jus, В таблах стоит брать комбилипен? Говорят его перестали выпускать, есть аналог...дороже...)))
в таблах нет, не стоит, стоит взять аналог в ампулах, хоть и дороже, они разные есть...

Jus

Тестер
Реакции
59,471
Ну если гипс, то тогда скоро буду в строю{cat (27)}
увы, бро, больше ничего не придумано )
если у тебя недостаток кальция - то помогло бы его добавление в рацион, а если всего в достатке - то увы, никак не повлияешь на скорость срастания костей:hi:

Сквиыл

Тестер
Реакции
23,059
Парни, а для более ускоренного заживления переломов есть какие препы?)))))) Охота побыстрей восстановиться{cat (27)}
Кстати, тестостерон тоже влияет на костную ткань, попробуй теста поболее ставить, может и процесс ускорится

Jus

Тестер
Реакции
59,471
Кстати, тестостерон тоже влияет на костную ткань, попробуй теста поболее ставить, может и процесс ускорится
Думаю нет, там если и есть какое-то положительное влияние, оно на уровне погрешности
несколько лет назад лежал с переломами, как врач спрогнозировал - так примерно и вышло, ну на неделю дольше, даже... тесто ставить не прекращал, конечно

Сверху Снизу