Блог «Как все начиналось» или Jus и фарма. Так исторически сложилось…

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Приветствую всех, камрады!

Посмотрел я на бойкие и интересные блоги сотоварищей по форуму и решил и самому поучаствовать.

Ну, с чего начать? Так как я еще «советского года выпуска» (а именно 78-го), то начну с 90-х )) Как и любой пацан того времени, я вырос на видеофильмах со Шварцем, Ван Даммом, Слаем, Халком Хоганом и прочими супергероями того времени (Супергерои пишу без кавычек – ибо именно эти мощные мужики смотивировали невообразимое количество пацанов на занятия спортом). Найти нормального, адекватного мальчишку без кучи глянцевых плакатов в комнате из фильмов «Коммандо», «Хищник» или «Терминатор» было практически нереально! )) Ну и я не выбивался из их числа – несколько десятков фотоизображений кумиров плотно покрывали все стены ))

3_Ялта.jpg

Рос я парнем рослым, но рыхлым, и фильмы со здоровяком Арни все не давали мне покоя. И вот я решился пойти в КАЧАЛКУ! Отличное подвальное помещение с кучей здоровенных парней, горой железа и ревущим тяжелым роком – что может быть лучшей мотивацией? В общем – пошел кач по системе дядюшки Вейдера, по самописным тетрадкам, по распечаткам на матричном принтере… Да, да – «этих ваших инторнетов» тогда еще не было, все было или «на словах», или «от руки». Методических пособий практически не существовало. Там я закорешился со своим вот уже как почти 30 лет лучшим другом, вместе ходили в спортзал, вместе тусовались, ну и вообще даже чем-то похожи с ним внешне )) Но не суть… что-то я отвлекся немного

Так вот, хоть и был я юн и глуп, но заметил, что есть просто спортивные ребята, а есть ну прямо уж капец здоровенные пацаны, что называется «поперек себя шире». И вот тогда я услышал эти самые слова: «метан» и «дека». Раздобыл книжицу по стероидам (да, отпечатанную снова на матричном принтере ))) и прочитал ее от корки и до корки не один десяток раз. Но, как говорится, было «и хочется, и колется, и мама не велит». И строчки про побочки пугали, да и вообще…

В общем, качался я себе, качался, а потом вдруг бац – и пришла студенческая пора. За первое полугодие института я стал похож на лисапед – учебы было много, еды не очень (середина 90-х, время довольно суровое для всех было). Стал я весить где-то… ну меньше 80-ти точно. И это при росте 185 см. И тут каникулы и … я внезапно нашел на антресолях у деда с десяток ампул РЕТАБОЛИЛА! О__О А дед у меня был сердечник и после инфаркта ему прописывали ретуху. ИBe него осталось после лечения. У меня аж ручки затряслись! ))) И мне было сугубо пох, что у ретухи срок годности закончился уже почти 10 лет как! Т.е. она было до 86 года годная, это я как сейчас помню.

В общем, мой самый первый и самый бестолковый курс был по ампуле ретаболила в неделю (а если кто помнит, то дв в ампуле было 50 мг нандролона деканоата (пятьдесят блеать!!!) ))) И плюс акрихиновский метан «горкой». Начал с полтаблетки в день и дошел… ну, точно не помню, но может до 3 таблеток. А тапки были по 5 мг метандростенолона.

Вот такие пироги. И что самое интересное – набрал я с этого курса килограмм 15!!! )) Пёрло тогда просто адски. Я из качалки не вылезал. Причем и жира-то почти не набрал. С трудом нашел одну фотку примерно того времени, но это еще ДО курса. Тогда фотоаппараты, если вдруг кто забыл, фотали на пленку )) И эту пленку надо было сначала проявить, высушить, потом в темной комнате с фотоувеличителем и фотобумагой напечатать, короче каждая фотка была на вес золота. Так что не было почти этих самых фоток.

2_Ялта.jpg

В общем, первый блин был так себе… А потом как-то прозанимавшись так-сяк несколько лет я качалку забросил ((( Пошла работа, так сказать «взрослая жизнь» - вернее «борьба за выживание». Стало не до спортзала, увы… Пошла водочка по пятницам и праздникам, после работы пожрать и на диван перед телеком. Короче говоря 10 лет почти пролетели и не заметил. А потом вдруг как пелена спала. Глянул я на себя и реально охуел! ЧТО ЭТО ЗА СВИН?! Больше сотни кг чистого, отборного сала! Рукалицо… А тут еще вдруг встретил старых знакомых, которые так и продолжали заниматься В ТОЙ САМОЙ подвальной качалке, которая обросла тренажерами и прочим инвентарем, но дух свой не потеряла.

ййй.jpg

И я понял, ребята – это знак ) Но таким свином возвращаться в родные пенаты не хотелось категорически. И я решил сначала похудеть. Это было сделано максимально эффективно и максимально же тупо… Как вспомню – так вздрогну. В двух словах – гречневая диета. Т.е. весь день ты еim одну лишь гречку. Вот сколько захочешь. И всё… Ну и воду пить. Как можно больше. Фишка в том, что это самое «сколько хочешь» в вареной гречке – совсем не много )) Буквально со 2-3-го дня она, падла, в глотку уже не лезла. Но, как в том анекдоте про кошку:

Из дневника кошки
понедельник
Вау! гречка!! нямм-нямм
вторник
Снова гречка. вкусно!
среда
Сегодня опять дали гречку. Поела немного
четверг
Гречка... есть не стала
пятница
Ничего не дали
суббота
снова ничего не дали
воскресение
ВАУ! Гречка!!

В общем, месяца за 3-4 я скинул 20 кило. Были бы мышцы – слетело бы все )) Но за 10 лет просирания себя там мяса тупо не осталось, поэтому и терять было нечего. И теперь уже снова здравствуй, качалка! ))

PICT3180.JPG

Поначалу я топтался на месте, потому как катастрофически боялся снова разожраться в того лютого свина, а без калорий – какой прогресс? Но все равно качался в охотку и с упоением. Дорвался, называется. Потом стал добавлять спортпит, как и все – с креатина начал )) Потом еще всякая требупень в разных красивых баночках. Потом понял – дела не будет. И купил соточку турика (название было… ммм… что-то типа Криос-фарм или Креос-фарм, уже точно не помню). В турике, как я уже потом понял, оказался нифига не турик, а очень даже метан, и залило меня с него и разнесло, но прогресс пошел ))

Я втянулся и понял, что надо читать и читать про фарму. Потом купил тесто энку. Фармакомовскую. И зафигачил по кубику в неделю. Отлично зашло! Веса шли вгору, вес рос. А потом… сука, как бомбануло мне спину! Ни согнуться, ни разогнуться

Я на мрт – а там две протрузии в поясничном ((( В общем, сначала я ни носки толком надеть себе не мог, ни шнурки завязать. По докторам, шаманам и прочим лекарям, помогало не особо. Потом нашел толкового вертебролога, здоровенного мужика, в прошлом тяжелоатлета. Он меня поставил на ноги, выписал кучу лечения и сказал, что минимум год в зал ни ногой, а вот в бассейн – строго обязательно. И я переквалифицировался в пловцы. год честно плавал и висел на турничках. Потом осторожно стал возвращаться в спортзал. Это было больно во всех смыслах. И в физическом -–и в моральном. За год откатил я нехило. Но что делать – начал потихоньку наверстывать

Начал снова с тесто энки, тоже фармаком. Ставил в среднем по 500 в неделю. Потом фармакомовские нандролоны добавил. Ох и залило меня в первый раз! Потом перешел на вермодже. К тесту добавил болденона. Потом решился попробовать тренболон энантат. Тоже все еще вермодже. Было одно время – были «модные» пептиды. Перепробовал много всяких связок – и ghrp-2, и ghrp-6 в связке с cjc-1295. И ипаморелин. Вес потихоньку набирался, но прилипала и лишка. И я решился на первую полноценную сушку. Вес был за сотку (точно сейчас не вспомню). Пора было сохнуть

Сушился на кето-диете и микс2 от фармакома тестП+тренА+мастП в миксе 250 мг, ставил по кубику через день. Недель 8-9 сушился, и как для первой сушки вышло в целом ничего так. Скажем – лучше, чем ожидал )

IMG_7235.jpg
IMG_7265.jpg

А, да… самое важное уточнение, я как вернулся в зал после лечения спины, сразу решил сесть на вечку курс-мост-курс. Детей вроде как не планировал, анализы мониторил, поэтому решил не играть в качели с организмом, а сесть на «гзт»

И вот как-то я поделился фотками на местном качковском форуме по интересам, а один мой товарищ возьми, да и начни меня убеждать «слушай, Костян, давай-ка выступи в апреле, областные соревнования как раз… ну давай, не гони! У тебя ж еще больше двух недель (двух… ДВУХ НЕДЕЛЬ блеать!!! ))) – водичку сольешь, подведешься и отлично!»

2014-04-12 10-46-43.JPG

Ну я возьми да и согласись по дурости… Короче, тяжелая эта штука, соревнования, особенно когда ты ни позировать не умеешь, ни готовился нифига ни физически, ни морально. Короче «с корабля на бал» )) Ну ладно, зато опыт приобрел. И вообще – 10 минут позора и отпустили восвояси )))

IMG_20140413_124934.jpg

DSC07589_jus.jpg

Но опыт реально интересный и ценный

И да… потом у меня в жизни случился ооочоень резки и крутой поворот. Неожиданный – но очень к лучшему. Очень-очень к лучшему )) Я встретил свою самую дорогую и драгоценную женщину в мире - свою супругу )). Причем «встретил» в интернете ))

Короче любовь-морковь, сумку собрал и переехал в другую страну. Собственно сюда. )) А, да, я не говорил – жил я в Украине. В общем, я был очень рад и доволен… да хуле там, я просто прыгал от счастья и крепко жал сам себе руку, что сев на вечку не забывал курсами прокалывать гонаду. Потому как я понял, что вот теперь-то я точно хочу ребенка! ) Ну и ради такого дела пришлось слезать с вечки. И это того стоило! )) Восстановил гормоналку, фертильность и родилась у нас дочка (уже 3,5 ей – время летит!) Ну и как родили дочку – так снова сел на курс

Я с дочей на морьке ))

IMG_20191001_105105.jpg

И пошел пробовать «все подряд» - вокруг столько вкусного было! ))

Брал и пробовал все – и самовары и более известные бренды (вообще-то же изначально полагалось блоги больше про фарму )) так что немного фоток разнообразного фарша...

IMG_20141202_213927.jpgIMG_20161210_203530_HDR.jpgIMG_20170215_200557.jpgIMG_20170217_125954.jpgIMG_20170518_195625.jpgIMG_20170520_094204.jpgIMG_20170520_094204.jpgIMG_20170520_094204.jpgIMG_20171109_154412.jpgIMG_20190823_222248.jpgIMG_20191026_162938.jpgIMG_20200125_122645.jpgIMG_20200205_210522.jpgWP_20150716_17_26_09_Pro.jpgWP_20150716_17_36_43_Pro.jpgWP_20150808_14_59_39_Pro.jpgWP_20160305_13_58_16_Pro.jpgWP_20160908_18_30_17_Pro.jpgWP_20160908_18_34_05_Pro.jpg

По курсам: делал и «скромные», типа тесто + таблетура (чаще оксик – вот нравится он мне!), и «нескромные» - тесто-дека-трен. На сушку моя любимая комбинация осталась короткие тесто+мастерон+тренАцетат.

Научился сливать себе кровь. Первый раз было ппц стремно себе в вену засандаливать, пропотел, как в бане, наверное ))

IMG_20190310_203600_HDR.jpg

Творчески расширил «географию» мест уколов – кроме стандартной полужопицы добавил бедра, плечи, иногда трапеции. Пробовал колоть в пекторальную (ну так, интереса ради), в бицепс-трицепс (ну его нах, то еще «удовольствие»)

IMG_20170809_120709.jpg

trap.jpg

На сушку первый раз попробовал Т3. Очень понравился эффект. Очень

_DSC09990.jpg

IMG_20190516_205257_BURST1-ANIMATION.gif

IMG_20190516_205303_BURST1-ANIMATION.gif

После сушки надо ж набирать получше? Подключил короткий инсулин. Мощная штука, но надо очень осторожным быть с ним. ОЧЕНЬ
Доходил до 20 Ед за раз, для пробы - но трясет потом знатно )) и холодильнику пиздец )) Поэтому остановился на 10-12 ед за раз

Позволил себе маленькую "вольность" )) Надеюсь, Арни на меня не в обиде будет... Все же приятно хотя бы как-то отдаленно сравнить себя с кумиром своего детства и юности. Да что там - он и сейчас мой кумир )) Сделал вот такой коллажик на пике прошлогодней формы, которой был в некоторой степени доволен

IMG-8d9f945609b5d45e863d6177ec63910c-V.jpg

И все было хорошо, как тут жахнул этот злоебучий режим самоизоляции и прочего карантина! (( Ух, сколько он крови и мяса выпил… Почти полгода (так совпало, что до включения изоляции я приболел орви, потом карантин на 4 месяца, а потом сука снова заболел! Уже бронхитом… вот в сумме почти полгода и пролетело) без зала. Из фармы оставил один кубик то энки, то ципика в неделю «для поддержки штанов». Поначалу с месяцок еще были надежды, что всё это ненадолго и пока обойдусь мелкими домашними гантельками и отжиманиями, была мотивация… а потом просто забил и овощил в депрессии. Почти десяток кило слил за это время. Но ладно, хули там! )) Шаг назад – два вперед, и никак иначе

IMG_20200406_212056_470.jpg

IMG_20200429_173534_1.jpg

В общем как-то так. Частностей еще мильен, но они лезут в голову все сразу и не получается пока их структурировать, да и вообще «война-и-мир» получится, кто такую простыню читать станет?))

Всем добра!

IMG-b208708d11e0009f3699db1f2c98ddd1-V.jpg

Вложения

• WP_20160908_18_29_43_Pro.jpg
    WP_20160908_18_29_43_Pro.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 126
  • WP_20150912_13_57_49_Pro.jpg
    WP_20150912_13_57_49_Pro.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 144

Xetman

Модератор
Реакции
30,813
полностью согласен отличный прогресс и интересная история :shtanga:
Движуха хорошая намечается :shtanga:
Жду когда моя муза придёт и тоже запилю Блог ,чтобы создать конкуренцию
а то тут всех так много старых фото а у меня мизер
Буду брать Эпичностью своей истории тогда :shtanga:

Jus

Тестер
Реакции
68,413
полностью согласен отличный прогресс и интересная история :shtanga:
Движуха хорошая намечается :shtanga:
Жду когда моя муза придёт и тоже запилю Блог ,чтобы создать конкуренцию
а то тут всех так много старых фото а у меня мизер
Буду брать Эпичностью своей истории тогда :shtanga:
Спасибо, друже!
Давай, собирайся с силами и пили в общую копилку опыта свои вехи! С удовольствием почитаю, посмотрю - особенно "эпичное" ))

Jus

Тестер
Реакции
68,413

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Здоровый мальчик вырос:good:

Хорошо, что с ребенком все получилось
спасибо, дружище! )
на счет дочки и не говори - это реально мое самое главное достижение и цель в жизни )))

Чус

Проверенный
Реакции
1,683
Здравствуйте, Очень интересная история, расскажите как востанавливались? Что пропивали? За какой промежуток времени восстановление было? Трансформация огонь,

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Здравствуйте, Очень интересная история, расскажите как востанавливались? Что пропивали? За какой промежуток времени восстановление было? Трансформация огонь,
{cat (31)} мы? мы здесь один я... ))) {cat (41)}
Друже, ты чего "на вы"? Я старой закалки, еще со времен ФИДО, тогда в интернете "на вы" называть было прям грубо )) почти как послать {cat (41)}
Давай на ты, мы ж тут все свои вроде как? ))

"Восстанавливался" исключительно так: под конец курса привел прол и эстро в рефы, во время курса каждые 6-7 недель прокалывал пачку гонады, по 1000 ед раз в три дня (получается 5 уколов по 1000ед) И... сопсно и всё.
Потом просто смотрел на анализы, лг/фсг поползли потихоньку вверх, за ними свой тест. Месяца за три-четыре тесто вернулось в рефы. За полгода фертильность. Ну а дальше, как грицца, "дело техники" {cat (24)}

Jus

Тестер
Реакции
68,413
Вот такая дочурка получилась ))
20200912_121723.jpg
А на курсе да, была полная стерильность. Что, в некотором роде, крайне удобно )) Можно не париться на счет контрацепции

Чус

Проверенный
Реакции
1,683
Сверху Снизу