Вопрос FatSecret, LifeSum, MyFitnessPal

Используете ли Вы программы для подсчёта кбжу

• Да

Голосов: 6 46.2%
  • Нет

Голосов: 5 38.5%
  • От случая к случаю,зависит от цели .

Голосов: 1 7.7%
  • Ем, ни ем без разбора

Голосов: 1 7.7%

• Всего проголосовало
    13

ManPower

Тестер
Реакции
3,645
Используете ли Вы в своём арсенале программы для подсчёта кбжу, если да то строго ли ведёте подсчёт кбжу, или вбивая примерно продукты, может пользуетесь в определённыые моменты сушка /на наборе, или не пользуйтесь совсем, чисто интуитивное питание {cat (8)}

Jus

Тестер
Реакции
51,764
Регулярно и постоянно, не один год - просто вошло в привычку и времени занимает пару минут в день. Зато как инструмент отследить сколько чего и когда - незаменимо

RuSs

Модератор
Реакции
30,295
Да использую фатсекрет ,очень доволен самим приложением ,практически есть все виды и марки продуктов ,очень прост в использовании {cat (15)}

junior_muscle

Проверенный
Реакции
2,553
В основном стараюсь жратву взвешивать, но программу или дневник жрачки не веду, в голове держу +- сколько сожрал и сколько еще осталось чтоб в рамках нормы

ManPower

Тестер
Реакции
3,645
Я сам несколько раз пробовал считать, забивать в прогу, максимум на месяц хватало меня.... Вооот и стало интересно кто нибудь заморачивается ещё этими подсчётам..... Хочу всё таки на массанаборе зимнем подключить фатсикрет, и держать определённые рамки кбжу, интересно посмотреть как будет меняться тело за определённый промежуток времени

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
10,792
Пользуюсь фатсикретом частенько, считаю незаменимая вещь и многих знакомых подсадил на нее, самое главное удобно вести подсчеты и всегда под рукой в телефоне, короче одни плюсы{cat (15)}

ManPower

Тестер
Реакции
3,645
лет... хз, лет пять точно считаю )) а до этого на другом сидел дневнике, но этот удобнее
А как считаешь какие то блюда к примеру по отдельности ингредиенты или ищешь в приложении блюдо и его вбиваешь!?

RuSs

Модератор
Реакции
30,295
А как считаешь какие то блюда к примеру по отдельности ингредиенты или ищешь в приложении блюдо и его вбиваешь!?
Именно если нету в списке ,добавляешь сам ,если знаешь сколько бжу )

Jus

Тестер
Реакции
51,764
если это что-то популярное, типа стрипсов из кфц или гамбургера из макдака - то там давно внесено, если сложное блюдо, которое ну там жена готовит регулярно - один раз вбил по ингридиентам и потом его добавляю
а так-то "фрикассе с артишоками" я ем нечасто, овсянку/гречку с индейкой/курой/свининой чаще )) а хуле там ее вбивать
а печеньки-тортики всякие, кефиры-ряженки-творожки-пельмени по названию - там богатая база

Chantico

Администратор
Реакции
58,350

Jus

Тестер
Реакции
51,764
По мне так вред быстрых углей слишком преувеличен)
Абсолютно так
На обед пару кусочков хлебушка, да на гарнир макарошки или картоха эт не запрещено)))
У нас весь энергообмен на углеводы завязан "пара кусочков" это категорически мало
макарошки или картоха эт не запрещено
не только "не запрещено", но и категорически необходимо. А можно печенье или сникерсы. Пох. Угли - это угли, а ГИ и прочую "быстроту" нужно диабетикам смотреть

Илья777

Местный
Реакции
591
Абсолютно так

У нас весь энергообмен на углеводы завязан "пара кусочков" это категорически мало

не только "не запрещено", но и категорически необходимо. А можно печенье или сникерсы. Пох. Угли - это угли, а ГИ и прочую "быстроту" нужно диабетикам смотреть
Кусочки хлеба разные бывают по размеру)))))

Сверху Снизу