Блог «бычка» или история о том, как выйти с «вечки»

El gato Lopes

Тестер
Реакции
7,520

Иваныч11

Тестер
Реакции
2,096
просто я все как бы хотел на пкт через годик сходить, но вот каждый раз читаю подобное и понимаю что видимо не стоит без крайней нужды.
Так в пкт смысла нет, если хочешь потом вернуться на темную сторону. Раздрачивание организма и только

Mokur

Проверенный
Реакции
670
Так в пкт смысла нет, если хочешь потом вернуться на темную сторону. Раздрачивание организма и только
Ну не скажи, после отдыха месяца 3 выхлоп на порядок выше, чем после моста.

Jus

Тестер
Реакции
68,413
за три месяца ты только-только начнешь возвращать гормоналку в норму, растеряв докуя всего, что было наработано. Потом снова ее убивать и пару месяцев возвращать то, что было. итого почти полгода фпизду (( Смысл от "выхлопа"?
Выхлоп кажется большим, потому что за три месяца сдуешься, жирком зарастешь и тд. А потом опа и вернешь то, что было, вот и кажется, что прям "выхлоп". А это просто мышечная память

Как в анекдоте: "Как человеку сделать "хорошо"? Сделать на несколько месяцев "плохо", а потом просто вернуть, как было"

Иваныч11

Тестер
Реакции
2,096
3 месяца это вовсе не отдых, там месяц ещё только шишки фонить будут,а то и дольше. ПКТ должна преследовать какую-то глобальную цель, как например зачатие ребенка или невозможность по мед.показаниям дальше принимать гормоны. Организму до п...ды сидел ты курсе 6 месяцев или 2 года, если подкалываешь периодически гонаду, то восстановление пройдет одинаково. А просто так качели эти устраивать смысла вообще нет.

Tempranilio

Местный
Реакции
323
3 месяца это вовсе не отдых, там месяц ещё только шишки фонить будут,а то и дольше. ПКТ должна преследовать какую-то глобальную цель, как например зачатие ребенка или невозможность по мед.показаниям дальше принимать гормоны. Организму до п...ды сидел ты курсе 6 месяцев или 2 года, если подкалываешь периодически гонаду, то восстановление пройдет одинаково. А просто так качели эти устраивать смысла вообще нет.
Гонады нигде нет(( чем можно заменить?

RuSs

Модератор
Реакции
40,756
Я имею ввиду ниразу не колол на данном курсе.
А я думал вообще )) по тихоньку начинает появляться по 1500 ед ,но её сразу раскупают....
А мне досталась 5000 ме аптечная ,анализ подтвердил рабочая (тест на беременность, б хгч) но одно но она до 1.12.21 и за косарь на еаптека

Tempranilio

Местный
Реакции
323
А я думал вообще )) по тихоньку начинает появляться по 1500 ед ,но её сразу раскупают....
А мне досталась 5000 ме аптечная ,анализ подтвердил рабочая (тест на беременность, б хгч) но одно но она до 1.12.21 и за косарь на еаптека
Появляется где? В аптеках или у продавцов с форума?

Mokur

Проверенный
Реакции
670
Тоже на е аптеке взял

Иван Иваныч

Проверенный
Реакции
4,589
Гонады нигде нет(( чем можно заменить?
Пептид.
Гонадорелин (синонимы: гонадолиберин, гонадотропин-рилизинг-гормон, сокращённо ГнРГ) - это естественный гормон, который вызывает усиление секреции гонадотропинов: ФСГ (фолликул-стимулирующий гормон) и ЛГ (лютенизирующий гормон), которые в свою очередь повышают секрецию тестостерона. В настоящее время появились синтетические аналоги гонадорелина, которые начали применяться в бодибилдинге.
Фактически представляет собой замену хорионического гонадотропина, при этом не имея перед ним особых преимуществ в бодибилдинге.

Эффекты гонадолиберина будут зависеть от схемы применения:

Пульсирующая схема (прерывистая) будет приводить к повышению уровня тестостерона:

1. Увеличение уровней ЛГ и ФСГ.

2. Улучшение работы мужской половой системы.

3. Увеличение уровня тестостерона.

4. Стимуляция сперматогенеза.

5. Стимуляция развития вторичных мужских половых признаков.

6. Стимуляция развития мужских половых органов.

Непрерывный курс приводит к обратному эффекту. Это происходит за счет быстрого развития толерантности (снижается чувствительность рецепторов гипофиза).

Побочные эффекты

1. Подавление оси гипоталамус-гипофиз яички при неправильной схеме применения.

2. Приливы и снижение потенции.

3. Опухание и болезненность грудных желез.

4. Головная боль.

5. Боли в костях.

6. Тошнота, диарея.

7. Аллергические реакции.

Дозы и режим приема

Для того чтобы получать эффект от гонадорелина необходимо использовать пульсирующую схему: 2 недели прием, затем 2 недели отдых, затем снова 2 недели приема и полный отдых. После стероидного курса, Gonadorelin является восстановителем половых желез, приводит в норму уровень тестостерона. Средняя дозировка 1-2 мкг на килограмм веса человека до четырех раз в день (каждые 90 минут) подкожной инъекцией.

Способ хранения

Хранение раствора лучше всего осуществлять при температуре в 2-4°С, можно до 8 градусов.
Важно уточнить, что хранение данного неразведенного средства, если речь идет о небольшом сроке – 1-2 месяца, осуществляется при температуре около 4 градусов по Цельсию в сухом, недоступном для света месте (не нарушайте герметичности бочонка пептида).

Сверху Снизу