Блог «бычка» или история о том, как выйти с «вечки»

Mokur

Завсегдатай
Реакции
242
Бля, как же заебало жрать этот кломид {cat (6)}{cat (6)}{cat (6)}
Псли жрешь по сотке, анализы сдавай не раньше чем через 3 недели, после последней табы. Было дело уже проходил. Анализ на кломиде ух...., а потом не очень радужно.

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Псли жрешь по сотке, анализы сдавай не раньше чем через 3 недели, после последней табы. Было дело уже проходил. Анализ на кломиде ух...., а потом не очень радужно.
Не бро, по сотке завязал 5 недель назад, щас идёт по полтинику {cat (17)}

Mokur

Завсегдатай
Реакции
242
Не бро, по сотке завязал 5 недель назад, щас идёт по полтинику {cat (17)}
Недели через две после последней табы советую. Сразу скажу, хоть и 3 месяца,анализы будут не очень. У меня после контузиии вообще оч долго было. А мне тогда было 39.

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Недели через две после последней табы советую. Сразу скажу, хоть и 3 месяца,анализы будут не очень. У меня после контузиии вообще оч долго было. А мне тогда было 39.
Восстановимся {cat (12)}{cat (27)}

Mokur

Завсегдатай
Реакции
242
Если тебе эндокринолог скажет типа ну можно 5 ед гонады разово для лучшего шевеления, подходит не всем. Если за пару тройку дней не успел, пипец на1, 5 минимум будешь стерильный

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Если тебе эндокринолог скажет типа ну можно 5 ед гонады разово для лучшего шевеления, подходит не всем. Если за пару тройку дней не успел, пипец на1, 5 минимум будешь стерильный
Нахуй гонаду. Щас как минимум без всяких препаратов нужно. Даже
3.000ккал(100/300/220) вон держу и для ребёнка и для себя.

сахара тоже снизил до 24 грамма в день(по программе).

Mokur

Завсегдатай
Реакции
242
Нахуй гонаду. Щас как минимум без всяких препаратов нужно. Даже
3.000ккал(100/300/220) вон держу и для ребёнка и для себя.

сахара тоже снизил до 24 грамма в день(по программе).
Не, ты не понял. Гхч разово 5000ед во время зачатия,, но если звезды не сошлись,хоть полночи вверх ногами будет лежать, то на полтора месяца забудь о детках. Лучше сам конечно))).

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Не, ты не понял. Гхч разово 5000ед во время зачатия,, но если звезды не сошлись,хоть полночи вверх ногами будет лежать, то на полтора месяца забудь о детках. Лучше сам конечно))).
Я так и понял конечно {cat (15)}и говорю нахуй хгч в таких случаях

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Пацаны, мини отчёт о проделанной работе в ебаном ПКТ. И сколько, сука, ещё предстоит {cat (6)}
Короче, вчера сдал анализы и ахуел.
Ебаный тест не растёт так как мне надо с желанной мне скоростью, но тоже впринципе не плохо. ФсГ поднялось норм после последних анализов 3 недели назад, но можно и больше конечно. ЛГ что то поймало замедленный режим восстановления. Хочу его расскачать до 8-9 примерно. Если сука не продолжет расти сейчас на дозировке в 100 мг кдомида, буду добавлять обратно Тамоксифен через 3 недели после сдачи анализов. Так же, да, вы верно поняли. Я с 50 мг кломида, которые пил почти 6 недель, ухожу снова на 100 мг на три недели
По Пролактину отдельная, нахуй блять, история - три недели назад он был у верхней рефы, ну я и выпил 0,25 мг каберголина. Как показывают сегодняшние анализы - перехожу на «4 приема по 0,25 раз в 10 дней», по анализам так же через 3 недели отрегулирую и возможно отключу.
По эстрадиолу - бля, ну я хуй знает что сказать короче, но он сука-растёт. Поэтому, я подключаю анастразол по 0,5 мг раз в три дня, так же до сдачи анализов и, возможно уже после - отключу.
6745EF1F-F49D-418B-BD87-D34F055C2280.jpeg

всем, если чо, быстрых восстановительных курсов, ну на будущее ;)

{cat (12)}ебашу дальше, 3000 ккал(Б220Ж100У300), 6 дней тренировок в неделю плюс через день кардиво.

Jus

Тестер
Реакции
59,474
Кстати вот вроде все убрал сахарносодержащие, а программа все равно выдаёт мол сахар 24 грамма
Jus не знаешь почему?
не знаю почему, но я знаю, что забей нахуй на страшилки про сахар, абсолютно ПОХУЙ, сахар ты ешь или гречку, влияет на насыщаемость, сахара ложка, гречки 5 ложек. ВСЁ. Один хуй в крови будет глюкоза

и да, прол сбей, 0,25 каберголина будет самое оно

Максуха

Проверенный
Реакции
7,116

Максуха

Проверенный
Реакции
7,116
Пацаны, мини отчёт о проделанной работе в ебаном ПКТ. И сколько, сука, ещё предстоит {cat (6)}
Ебаный тест не растёт так как мне надо с желанной мне скоростью, но тоже впринципе не плохо. ФсГ поднялось норм после последних анализов 3 недели назад, но можно и больше конечно. ЛГ что то поймало замедленный режим восстановления. Хочу его расскачать до 8-9 примерно. Если сука не продолжет расти сейчас на дозировке в 100 мг кдомида, буду добавлять обратно Тамоксифен через 3 недели после сдачи анализов. Так же, да, вы верно поняли. Я с 50 мг кломида, которые пил почти 6 недель, ухожу снова на 100 мг на три недели
По Пролактину отдельная, нахуй блять, история - три недели назад он был у верхней рефы, ну я и выпил 0,25 мг каберголина. Как показывают сегодняшние анализы - перехожу на «4 приема по 0,25 раз в 10 дней», по анализам так же через 3 недели отрегулирую и возможно отключу.
По эстрадиолу - бля, ну я хуй знает что сказать короче, но он сука-растёт. Поэтому, я подключаю анастразол по 0,5 мг раз в три дня, так же до сдачи анализов и, возможно уже после - отключу.
Посмотреть вложение 40613

{cat (12)}ебашу дальше, 3000 ккал(Б220Ж100У300), 6 дней тренировок в неделю плюс через день кардиво.
Давай, делай Бро по красоте!!!)))

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
не знаю почему, но я знаю, что забей нахуй на страшилки про сахар, абсолютно ПОХУЙ, сахар ты ешь или гречку, влияет на насыщаемость, сахара ложка, гречки 5 ложек. ВСЁ. Один хуй в крови будет глюкоза

и да, прол сбей, 0,25 каберголина будет самое оно
Да у меня целый план по его бомбардировке {cat (27)}

DYNAMO1923

Тестер
Реакции
15,010
Посмотреть вложение 40613

Ну что тут скажешь, надо двигаться вперед потихоньку и не вешать нос, извини Ром, но смотря на все эти танцы с бубнами теперь понимаю, хорошо не стал курсить по молодости, а заделал ребенка и потом ударился в химический тренинг и опять же теперь понимаю, что точно с теста слазить не буду))))))

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Ну что тут скажешь, надо двигаться вперед потихоньку и не вешать нос, извини Ром, но смотря на все эти танцы с бубнами теперь понимаю, хорошо не стал курсить по молодости, а заделал ребенка и потом ударился в химический тренинг и опять же теперь понимаю, что точно с теста слазить не буду))))))
Ага ага, тоже щас сравниваю первую пкт после лайткурса и вот сейчас эту спустя 2,5 года кисилей компотных. Пиздец.

скоро вверх ногами буду кломид пить{cat (36)}

РомаСТРОНГ

Тестер
Реакции
9,582
Сегодня ровно три месяца после последнего инжекта. Курс на восстановлении держу строго.
По питанию все тот же хороший дефицит. Благодаря кардио результат идёт и я его, главное, - вижу. Нужно время.
Вес за три месяца ушёл со 105 с 15-16% жира на 98.4 с 14-15% жира. Блять, вроде не пизжу но результат меня радует.
Даже либидо вернулось, правда в семейное такое русло где есть только жена {cat (38)}но оно вернулось и в голове постоянные родные мысли «выебать». Хочется конечно лучшего либидо и как на курсе уж тем более, но увы это тот самый минус о котором иногда важно подумать когда начинаешь вечку с возможностью выхода.
А, блять ещё - веса рабочие сука, начали рости {cat (15)}
Короче пока все в кайф, жду анализов 4 ноября, дальше коррекция ПКТ по актуальным данным.

{cat (36)}сплю и вижу как вьебываюсь 5ти кубовым разнокисельным через день{cat (13)}
Всех обнял {cat (12)}

Сверху Снизу